В руках у игроков команды "Марс" 14 клюшек а запасных клюшек на 6 меньше. Сколько всего клюшек у команды "Марс"?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:10
    0
    14-6=8 без запасных клюшек

    14+8 = 22 всего клюшек

    Ответ: 22 клюшки
  2. 21 ноября, 02:11
    0
    1) 14-6=8 (к) - запасных.

    2) 14+8=22 (к)

    Ответ: у команды Марс 22 клюшки.