В руеах к игроков команды марс 14 клюшек, а запасных клюшек на 6 меньше. сколько всего клюшек?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:25
    0
    14-6=8 (всего клюшек)
  2. 8 января, 10:16
    0
    1) 14-6=8 (запасные клюшки)

    2) 14+8=22 (всего)