В руках у игроков команды Марс 14 клюшек и запасных ключах на 6 меньше Сколько всего клюшек у команды Марс условия задачи и решения

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:50
    0
    14-6=8 (запасных клюшек)

    14+8=22 (клюшек всего)

    Ответ: 22 клюшки
  2. 20 мая, 03:09
    0
    14-6=8

    14+8=22

    22 клюшки