Выполни деления, заменяя делитель произведением 320:16 = 750:50 = 5400:900=

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:02
    0
    750:50=750: (10*5) = 15

    320:16=320: (4*4) = 20

    5400:900=5400: (100*9) = 6