Решить уравнение 2 х - 31 = х + 4

7

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:02
    0
    Условие ⇒ 14 х - 217=х+4 ⇒ 13 х=221 ⇒ х = 221/13 ⇒ х = 17