х/27=503; х/26=604; х/28=507

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:24
    0
    Это уравнения? х/27=503 х/26=604 х/28=507

    х=503*27 х=604*26 х=507*28

    х=13581 х = 15704 х=14196