18 человек учат французский и немецкий. 13 - немецкий, 9-учат французский. Сколько человек учат два языка?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:17
    0
    1) 13+9=22 2) 22-18=4 человека
  2. 31 мая, 23:27
    0
    я думаю что решение: 13-9=4