В саду растут яблони и вишни. Всего 135 деревьев. яблони составляют 1/3

всех деревьев. Сколько в саду растет яблонь?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:52
    0
    1) 135:3*1=45 (дер) - Яблони

    Ответ: 45 деревьев
  2. 19 сентября, 20:02
    0
    135/3=45 деревьев

    Ответ: 45 яблонь