70-а=8+9+2 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:08
    0
    70 - a = 8+9+2

    70 - а=19

    а=70-19

    а=51
  2. 15 апреля, 04:07
    0
    -a=-70+8+9+2

    -a=-51

    a=51