Решите уравнение - 4 три четвертых - двадцать одна четвертая ... Что написано словами, запишите дробью

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:51
    0
    4 3/4-21/4 = 19/4-21/4 = - 1/2
  2. 20 декабря, 21:46
    0
    4 целых три четвертых=19/4

    19/4-21/4=-2/4=-0,5

    Отв: 0,5.