Сколько будет 3 1/3 * (10 4/5*5 5/12+10 4/5)

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:23
    0
    3 1/3 * (10 4/5*5 5/12+10 4/5) = 231

    1) 10 4/5*5 5/12 = 54/50*65/60 = 58 1/2

    2) 58 1/2 + 10 4/5 = 69 3/10

    3) 3 1/3 * 69 3/10 = 231