46 мм2+54 мм2 82 см2+118 см2. 4 дм2-25 см2. 3 м2-67 дм2

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:14
    +3
    1) 46 мм^2+54 мм^2=100 мм^2=1 см^2

    2) 82 см^2+118 см^2=200cм^2=2 дм^2

    3) 4 дм^2-25 см^2=375cм^2

    4) 3 м^2-67 дм^2=233 дм^2