С 1/3 га липовых насаждений получили 220 кг мёда. Сколько килограммов мёда получат с 3/4 га липовых насаждений

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:00
    0
    1) 220 : (1/3) = 660 кг - получат с одного гектара

    2) 660 * (3/4) = 660:4*3=165*3=495 кг - получат с 3/4 га

    Ответ: 495 кг