С 1/3 (дробь) га липовых насаждений собрали 220 кг мёда. Сколько килограммов мёда соберут с 3/4 (дробь) га липовых насаждений?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:08
    0
    1/3 - 220

    3/3 - 220*3 = 660

    3/4 от 660 = 660/4*3 = 495

    Ответ: 495 кг меда