Найдите разность двух чисел, если вычитаемое ровно 65,8 и оно состовляет 0,28 уменшаемого.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:52
    0
    Уменьшаемое=65,8*0,28=235

    разность: 235-65,8=169,2