Найди значения выражения 88:m при m=4, m=8, m=2, m=1.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:43
    0
    1) m=4 88:4 = 22

    2) m=8 88:8 = 10

    3) m=2 88:2 = 44

    4) m=1 88:1 = 88
  2. 18 апреля, 13:30
    0
    При m = 4 88 / 4 = 22

    при m = 8 88 / 8=11

    при m = 2 88 / 2 = 44

    при m = 1 88 / 1=88