Напишите сумму (256-16) и (3+14)

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:35
    0
    240 и 17

    это между собой нужно умножить или что вообще?
  2. 25 апреля, 15:47
    0
    256 - 16 = 240

    3 + 14 = 17

    240 + 17 = 257

    элементарно Ватсон;)