реши уравнения : x - 3419 = 652 * 8

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:04
    0
    X - 3419 = 652 * 8

    х-3419 = 5216

    х=5216+3419

    х=8635

    8635-3419=652*8