Как решить такие уравнения? х - (92803+9750) = 1600 (8075-3419) : х=48 х: 30=3261 х*80 = 20089

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:28
    0
    Х - (92803+9750) = 1600

    Х=1600 + (92803+9750)

    Х=104153

    (8075-3419) / х=48

    Х = (8075-3419) / 48

    Х=4656/48

    Х=97

    Х/30=3261

    Х=3261*30

    Х=97830

    Х*80=20089

    Х=20089/80

    Х=251.1125
  2. 3 июня, 16:19
    0
    Х - (92803+9750) = 1600 (8075-3419)

    Х-102553=1600*4656

    Х-102553=7449600

    Х=7449600+102553

    Х=7552153