33-а=90-70,17+х=33+27,70-в=88-45

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:05
    0
    33-а=90-70

    33-а=20

    -а=20-33

    -а=-13

    а=13

    17+х=33+27

    17+х=60

    х=60-17

    х=43

    70-в=88-45

    70-в=43

    -в=43-70

    -в=-27

    в=27