спортсмен пробежал 5 км, проплыл на 4 км меньше, чем пробежал, и проехал на велосипеде на 9 км больше, чем проплыл. на сколько км больше он проехал на велосипеде, чем пробежал и проплыл?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:57
    0
    1) 5-4=1 (км) - проплыл

    2) 1+9=10 (км) - проехал

    3) 5+1=6 (км) - пробежал и проплыл вместе

    4) 10-6=4 (км) - на столько больше он проехал