Реши систему:

x=3

23x-y=11

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:57
    0
    Подставляем x=3 во второе уравнение

    69-y=11

    -y=-58

    y=58

    Ответ: 58
  2. 26 июля, 22:04
    0
    23*3-y=11

    69-y=11

    -y=-58

    y=58