3x-32=x+323x-x=32+32 Решиите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:36
    0
    3 х-32=х+323 х-х=32+32

    3 х-х-323 х+х=32+32+32

    -320 х=96

    х=96:-320

    х=-0.3