Помогите ребят))

под корнем 2 х+8=х

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:13
    0
    2 х+8=х^2

    -х^2+2 х+8=0

    Далее через D
  2. 19 мая, 23:21
    0
    2 х+8=х

    2 х-х=-8

    х=-8

    вот както так