136 + (6,3+64)

(3,7+4,96) - (3,7-3,04)

-7,8 - (5,39-12,8)

(3,91-6,57) + (6,57-2,91)

раскройте скобки

и пометьте цифрами какой пример сделали

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:22
    0
    1) 136 + (6,3+64) = 136+70.3=206.3

    2) (3,7+4,96) - (3,7-3,04) = 8.66+0.66=9.32

    3) - 7,8 - (5,39-12,8) = - 7+7.41=0.41

    4) (3,91-6,57) + (6,57-2,91) = - 2.66+3.66=1
  2. 4 декабря, 03:08
    0
    1.136+70,3=206,3

    2.8,66-0,66=8

    3.-7,8-7,41=-15.21

    4. - 2,66+3,66=-1