Реши задачу.

Книга без переплёта стоит 7 р. 20 к., а переплёт дешевле книги на 2 р. 80 к. Сколько стоит готовая книга?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:47
    0
    7,20-2,80=4,40

    7,20+4,40=11,60

    Ответ: 4.40 и 11.60
  2. 27 ноября, 09:28
    0
    7,20-2,80=4,40 стоит переплет

    7,20+4,40=11,60 стоит готовая книга