Полная банка с водой пять кг также банка наполненная до половины весит 3 кг 250 грамм сколько воды помещает банка

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:23
    0
    5 кг=5000 г 5000 г-3250 г=1750 г воды в половине банке 1750+1750=3500 г воды в полной банке 5000-3500 г=1500 г вес пустой банки Ответ: 3500 г воды в полной банке