Из турбазы вышли два человека один шел со скоростью 5 км ч а другой 4 км ч на каком расстаяние друг от друга будут эти люди через 5 ч после выхода

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:01
    0
    5*5=25 км пройдет первый за 5 часов

    4*5=20 км пройдет второй за 5 часов

    25-20=5 км будет расстояние между ними