Помогите с уравнением 22+x+158=250

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:18
    0
    22+х+158=250

    х=250-22-158

    х=70
  2. 7 декабря, 13:01
    0
    22+х+158=250

    х=250-158=92

    х=92-22=70

    х=70

    Проверка такая:

    22+70+158=250