выполнить прибавление способом округления 46+8

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:18
    0
    46+8 = (40+6) + (4+4) = 40+4+6+4=50+4=54. Или просто 46+8=46+4+4=50+4=54