Помогите с примером 26•42+439-97

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:12
    0
    1) 26*42=1092

    2) 439-97=342

    3) 1092-342=750
  2. 18 октября, 15:01
    0
    1) 26*42=1092 2) 439-97=342 3) 1092-342 750