Длины сторон первого прямоугольника 2 см и112 см, второго-21 см и 21 см. Вычесли периметр и площадь каждого прямоугольника. У какого из прямоугольников периметр больше: первого или второго?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:03
    0
    112*2=224 (см2)

    21*21=441 (см2)

    Это площадь

    112*2+2*2=228 (см)

    21*4=84 (см)

    Периметр

    Ну, а остальное сам (а)