Сократите дробь на НОД ее числителя и знаменателя 72/90 60/105 45/150 84/120

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:46
    0
    1.72/90:18=4/5

    2.60/105:15=4/7

    3.45/150:15=3/10

    4.84/120:12=7/10

    :-знак деления дроби на НОД