Как вычислить периметр квадрата со стороной 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 02:38
    0
    Сторона квадрата b = 5 см

    периметр P = 4b = 4*5 = 20 см
  2. 21 августа, 03:39
    0
    У квадрата все стороны равны. Значит надо 5*4=20 см это и будет периметр