Найти значение выражения (24-18,5) * 6,3+3:0,6=

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:39
    0
    1) 24-18,5=6,5

    2) 6,5*6,3=40,95

    3) 3:0,6=5

    4) 40,95+5=45,95