Найдите:

а) 1% от 1 м; 7% от 1 м; 25% от 1 м

б) 1% от 1 т; 6% от 1 т; 26% от 1 т

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:09
    0
    1) 1*1/100%=0.01 м

    1*7/100%=0.07 м

    1*25/100%=0.25 м

    2) 1*1/100%=0.01 т

    1*6/100%=0.06 т

    1*26/100%=0.26 т