Сумма неизвестного числа и числа 390 = произведению чисел 70 и 6. Найди это число

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:18
    0
    70*6=420 420-390=30 наверно
  2. 13 сентября, 07:44
    0
    Это число 30

    70*6=420

    420-390=30