во время соревнаваний дистанцию 100 метров митя пробежал за 16 целых 57 / 100 а ваня на 1 целую 81/100 секунд быстрее скаким результатом пробежал ваня. задача с дробями

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:38
    0
    Тогда Ваня пробежал за: 16+57/100-1-81/100=14 + (100-24) / 100=14+19/25