Верно ли, что: 10 р. составляют боллее 1% от 1000 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:12
    0
    1% от 1000 р = 1000*1%=1000*0,01=10 р

    Ответ: Нет (т. к. 10 р равны 1% от 1000 р)