Вычисли удобным способом

8*2*5

8*7*25

310-60-50

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:13
    0
    1) 2*5=10

    10*8=80

    2) 8*25=200

    200*7=1400

    3) 60+50=110

    310-110=200
  2. 18 октября, 19:09
    0
    2*5*8=80

    8*7*25=1400

    310-60-50=200

    для меня легче всегда считать столбиком, но здесь больше таблицы умножения, которую легче вычислить тоже столбиком