Решите уравнение

4,2+5,4 + (x+0,2) = 3,96

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:46
    0
    4,2+5,4 + (x+0,2) = 3,96

    9,6+x+0,2=3,96

    9,8+x=3,96

    x=3,96-9,8

    x=-5,84
  2. 14 ноября, 15:45
    0
    4,2+5,4 + (x+0,2) = 3,96

    х+9,8=3,96

    х=3,96-9,8

    х = - 5,84