Два прямоугольника имеют одинаковую площадь найди ширину второго прямоугольника если размеры первого 8 и 6 см а длинна второго 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:38
    0
    8*6=48 площадь прямоугольников

    48/12=4 (см) ширина второго прямоугольника