Две машины ехали с одинаковой скоростью, 1 была в пути 5 часов, вторая 9 часов. первая проехала на 360 км меньше. Сколько км. проехала каждая машина?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:10
    0
    360: (9-5) = 90 (км/ч) - скорость машин

    90*5=450 (км) - проехала первая машина

    90*9 = 810 (км) - проехала вторая машина