задание математике упростить (161 x-92 x) : 23+17x

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:25
    0
    (161 х-92 х) : 23+17 х = 69 х: 23+17 х=3 х+17 х=20 х
  2. 6 января, 01:02
    0
    161 х-92 х) : 23+17 х = 69 х: 23+17 х=3 х+17 х=20 х