Длина ломаной из трех звеньев равна 35 см. Длина первого и второго звенья по 12 см. Найди длину третьего звена ломаной.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:20
    0
    11 см длина третьего звена ломаной
  2. 20 февраля, 01:12
    0
    1.12+12=24 (см) длина 2-ух звеньев

    2.35-24=11 (см) длина третьего звена

    Ответ: 11 см