X:5=1400-900 x-30=1000-200 Решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:41
    0
    Уравнение 1 Уравнение 2

    Х: 5=1400-900. Х-30=1000-200

    Х: 5=500. Х-30=800

    Х=500•5. Х=800+30

    Х=2500. Х=830
  2. 28 сентября, 00:37
    0
    x:5=1400-900

    x:5=500

    x=5x500

    x=2500

    x-30=1000-200

    x-30=800

    x=800+30

    x=830