Для школьной столовой привезли 9 пакетов сока по 2 л в каждом. сколько литров сока осталось, если выпили 7 пакетов.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:02
    0
    1) 9*2=18 л привезли

    2) 7*2=14 л выпили

    3) 18-14=4 л осталось