Вычисли значения выражений 5 + (50-20) - 6 = 70 - (56-9+5) = 20 + (78-6) = 8 + (25+5-8) =

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:12
    0
    5+30-6=29

    70-52=18

    20+72=92

    8+22=30
  2. 20 октября, 16:24
    0
    5 + (50-20) - 6=29

    70 - (56-9+5) = 18

    20 + (78-6) = 92

    8 + (25+5-8) = 30