Решить уравнения (х+3) - 17=-20

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:53
    0
    (х+3) - 17=-20

    х+3=-20+17

    х+3=-3

    х=1
  2. 17 июля, 02:54
    0
    (x+3) - 17=-20

    x+3=-20+17

    x+3=-3

    x=-3-3

    x=-6

    ответ: - 6