найдите отношения 4 1/14 к 1 17/21

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:09
    0
    найдите отношения 4 1/14 к 1 17/21 = 171 к 76
  2. 6 января, 04:03
    0
    4 1/14 : 1 17/21=57/14*21/38=171/76=2 25/100=2 1/4 = 2,25